Котофото

Сеть магазинов актуальных товаров
  • Гоголя, 38 — 18 офис; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м

Хотелось бы слегка разнообразить негативные отзывы своим комментарием о данном магазине.

Начитавшись гневных комментариев о сроках и некачественном товаре я было хотел отказаться от затеи взять в Котофото смартфон. Тому способствовала подозрительно низкая цена почти на весь ассортимент товаров, ниже нет ни у кого. Но, так как отдавать лишние деньги в именитых крупных сетях очень не хотелось решил рискнуть.
Сразу хочется сказать, что найти то самое место с вывеской "Котофото" по приезду на место действительно оказалось нелегкой задачей. В здании очень много мелких точек, нет никаких обозначений, куча направлений для поиска и т.п. Это действительно косяк, ребята, ну сделайте крупную вывеску хотя бы на входе, что бы человек понял что идет в нужном направлении.
В остальном, как бы подсознательно и где я не ждал подвоха, его так и не произошло.
1. После заказа на сайте со мной созвонились и согласовали дату и возможность получения. Товар был на месте уже через два дня после заказа.
2. Приехав на место, и после некоторых поисков найдя магазин, мне принесли заказ. Изучив буквально каждый миллиметр Люмии, пытаясь найти следы бу или помятости упаковки, пришел к выводу что придраться не к чему, расплатился за товар и довольный отправился на выход.
Чек дали, гарантийный талон заполнили.
Нюансы и наблюдения.
1. В магазине было довольно много народу. Ждал в очереди прежде чем ознакомиться с заказом, за это время за мной выстроилась такая же очередь. Место явно пользуется популярностью из-за цен на ассортимент и это понятно, как уже говорил выше, цены самые низкие.
2. Несмотря на опрятность самого магазина, товара на витринах не было и лежало много коробок с заказами клиентов, все это создавало картину неопрятности, небрежности что ли, не было порядка, что в свою очередь тоже подкрепляло недоверие.
В остальном, впечатление осталось положительное, видимо ребята живут за счет очень низкой наценки на товар дабы переманить клиентов у крупных сетей, от этого выигрывает как продавец, так и покупатель. Желаю Вам развития и процветания, надеюсь, что не поменяю свое мнение и останусь так же доволен смартом.