Котофото

Сеть магазинов актуальных товаров
  • Гоголя, 38 — 18 офис; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Ооооой ребята напишу я про оооочень замечательный магазин...и про замечательных продавцов там, которые как они сами говорят мы знаем закон...типо я тут продавец почему, потому что знаю закон...а по факту поооолный ноль( смешные люди)куда смотрело руководство когда их принимало на работу...купил у них телефон...через неделю он начал сам отключаться и включаться...обратился к ним на 14!!! день...мне его посчитали как 15, потому что день продажи посчитали, хотя по закону его не должны были считать( но они же лучше знают законы)...написал претензию...в ответе было типо обратитесь в сервис...сначала сказали если заводской брак мы вам вернем деньги, через день от этих слов отказалась эта девушка продавец( она ваааааще все законы знает наизусть)...звонил по горячей линии...говорят перезвонят, жду уже неделю...короче народ не обращайтесь в эту конторку...ни ведитесь на то что там дешевле, ни тратьте свои нервы, товар там вообще весь б/у...ну что ж пришлось мне обратиться в роспотребнадзор...если б оценку можно было поставить -10звезд...поставил бы так...БОЛЬШЕ Я В ЭТОТ МАГАЗИН НИ НОГОЙ...И НИ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ