Котофото

Сеть магазинов актуальных товаров
  • Гоголя, 38 — 18 офис; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

В этом магазине купил регистратор. В нём не было встроенного аккумулятора, так как моя машина с системой автоматической заводки двигателя, то машина постоянно глохнет и регистратор перезагружается. Пошел его менять.Написал заявление по причине того, что мне не подходит, через неделю мне пришёл ответ, из магазина со мной не связались, пришлось ехать самому. Далее самое ужасное, продавщица, которая стала осматривать мой регистратор, чтоб принять, начала сама тереть экран, и что-то говорить про то что я им пользовался, и товар не имеет изначальный вид, хотя я только один час им воспользовался, к экрану даже не прикасался, так как не сенсорный. Через некоторое время она стала уже орать, и истерики закатывать, даже охранник пришёл на её визг. Этой "продавщице" здесь не место работать, это ПОЗОР магазина она ведёт себя как-будто не в магазине а на рынке торгует, и то там продавцы более грамотные. Она ничего не аргументировала, а только орала и орала как потерпевшая. Когда я начал ей делать замечание, о том, что надо вести себя прилично, услышал ответ и очень удивился, она сказала, что на меня все жалуются, а уволить не могут, и говорила она очень гордясь своим поведением. Надеюсь руководство рано или поздно примут дисциплинарные меры и решения по поводу данной особы. На следующий день пришёл старший продавец Александр и без проблем принял товар, и вернул все деньги.