Koton

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Этот магазин нравится тем, что мужу своему могу прикупить там вещи, тк по размерам трудно найти. А там и рубашки и джинсы и брюки. И я довольна и муж :) Да и себе там иногда прикуплю.
Но! есть и минусы.
1. Раздевалка: летает пыль ( закрыть дверь никак( Тк было меришь что-то и кто-то врывается( вообще неприятно.
2. Персонал: особенно на кассе:...

Но! есть и минусы.
2. Персонал: особенно на кассе: Девушки вечно унылые, ни приветствия( ни до свидания, там ...приходите ещё... просто даешь деньги унылому человеку, и сам уходишь унылый ( Мне кажется, что надо быть дружелюбнее, и заходить еще захочется. А так же спросила у девушки есть ли размер по-больше. Она махнула мне рукой, типа на кассе узнавайте... Ну и я махнула рукой и ушла, тк на кассе очередь была. Так что не оч приятно.