Koton

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В канун Нового года, я как и многие, была не совсем подготовлена в плане подарков. В Котон я зашла целенаправлено, за "заказанными" мне подарками. Магазин большой и, как мне кажется, многие могут найти себе что-то по душе. Но! Сколько раз я туда ни заходила, всегда жуткий бардак. В этот раз все консультанты( человек 5) стояли на кассе, обсуждая чей-то новогодний подарок, чавкая при этом всей толпой жвачками. Когда я подошла на кассу, кассир не сразу меня заметила( была сильно увлечена пролистыванием vk в своём телефоне). Когда же все таки меня заметили, мне не сказали ровным счетом ничего: ни здравствуйте, ни секундочку, девушка просто забрала вещи и начала их сканировать. Остальная толпа продавцов продолжала свои беседы на кассе( при условии что в данный момент в магазине находилось достаточное количество людей и порядком уже давно не пахло).
Интересен тот факт, что в конце всей этой истории на кассу подошёл администратор и просто присоединился ко всей этой "компании".
Хотелось бы обратить внимание директоров и hr'ов на то, что происходит в ваших магазинах. Персоналу просто все равно, что происходит вокруг. Больше сюда не вернусь!