Koton

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Осенью я приобрела тут купальник на следующий сезон: во-первых, за все время я нашла именно тот, который нужен был - слитный, красивый, закрывающий бока (ну а вдруг за зиму отращу, так хоть не стыдно будет раздеться на пляже))), да еще и со скидкой)

В тот же день была куплена и футболочка, материал не помню, но она стала с катышками( Хотя когда выбирала, вообще не предполагала, что она может закататься, материал не совсем обычный, но синтетика всё равно.
И крайней покупкой были джинсы: в примерочной они казались мне идеальными, сели хорошо, стала носить - ощущение, что я купила на три размера больше - в поясе влезет еще одна такая же, как я. Вот и думаю: вернуть или оставить до лучших времен? (животик в хорошем смысле))