Koton

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Про этот магазин всё же больше можно сказать хорошего. Трижды в нём находилось то, чего не находилось в магазинах-конкурентах.
1. Мужские джинсы на рост 186 при размере 46 (29 мужской джинсовый). Чтобы и в поясе не огромные, и штанины при этом не короткие. И наоборот: чтобы если штанины в самый раз по длине, то не гигантские в поясе.
2. Женские хлопковые трусы хорошего качества и нормального дизайна по цене около 200 р. Такого уже днём с огнём не сыщешь.
3. Женская абсолютно чёрная и абсолютно хлопковая футболка нормального качества по цене около 500-600 р.
Но есть и "НО". Искала тут себе джинсы. Синие. Прямые. Сама на вешалках не увидела, спросила у продавца. Каково же было моё удивление, когда она ответила, что женских джинсов прямых у них нет ВООБЩЕ, только зауженные (причём я посмотрела, не зауженные, а исключительно скинни, на просто зауженные (слим) я уже была согласна) и 2 модели бойфрендов. Против бойфрендов я ничего не имею, но они все были в рванине! Я "искусственную" рванину не люблю, люблю естественную))
Короче, с женскими джинсами тут туговато, а в остальном хороший магазин.