Koton

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Зашел в котон 4 января, SALE, SALE, SALE??? вот в чем вопрос, у нас надпись SALE не гарантирует скидки в действительности, путем несложных манипуляций лежалый товар, становится безумно дорогим и на него делают скидку. Господам из подобных бутиков лень даже потратится на новые ценники. Ляпают прям на старые и поделом.

• поделом - это когда кому-то прилетело наказание за его проступок. синоним - так тебе и надо.

• Ну вот и включи мозг, если он есть... Свою то безграмотность зачем показывать?

• мужчина (дааа...) не смейте мне тыкать, оскорблять тоже не смейте, еще чего нехватало.

включить мозг нужно вам. и, в таком случае, текст составлять так, чтобы ваши мысли можно было легко понять. пока что я права, а вот ваше поведение называется воинствующая безграмотность. если предположить, что вам известен смысл данного слова, то предложение "Ляпают прям на старые и поделом" никак не даст это понять.
    думайте.

п.с. кстати, у вас и весь текст криво составлен и с ошибками.

• Послушай ТЫ, яркая представительница касты ТП, свое красноречие демонстрируй на вписках вместе со своими таварками.
    PS. Больше мне тебе сказать нечего, поскольку, что либо пытаться доказать такой как ТЫ просто бессмысленная трата времени.