Koton

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Примерочная из числа тех, в которых лично мне нехорошо. Темная (пригламуренная по последней моде), занавески так высоко подвешены, что закрыться в кабинке плотно невозможно. Понимаю, что никто не подсматривает, но мне неприятно.

В коллекции рубашек не понравились лекала. Берешь свой размер, а то и на размер больше, а они жмут в пройме. Кто сказал модельерам, что размер одежды зависит только от увеличения груди? Нет, дополнительные кило проявляются на женских телах равномерно ))

Ну и качество явно не дотягивает до цен. Среди всего, что перерыла в последний заход, не нашла ничего симпатичнее того, что есть в дешевом джинсовом сетевом (не буду называть уж). Только там это валяется на распродаже по двести, а тут висит по тыще двести.