Koton

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

7 марта. Впечатление, что все девушки решили подарить себе обновки. Мы - не исключение. Тем более, что в этом магазине было что примерить. Но очереди в женскую примерочную - минут на 10. Ждать утомительно, да и настроение сбивает. Направляемся в мужскую примерочную. И нам не то, чтобы вежливо, а очень в грубой форме и приказным тоном, видимо, чтобы слышал весь магазин, говорят, что НЕЛЬЗЯ примерять женскую одежду в мужской примерочной. И что правила эти ОЧЕНЬ СТРОГИЕ. Понятно сразу, что захотелось нам им ответить и куда послать с их сервисом. Ребята, оставайтесь без клиентов, если вы такие хамы. Мы пойдём туда, где по тем же ценам и с подобным ассортиментам нам будут рады. А вы просто отвратительно работаете с клиентами, за счёт которых живете. Очень надеемся, что все отзывы читает руководство магазина.

• эм, если примерочные разделены на мужские и женские, логично, что существует некое разделение ._.

• Эм... Да! Но если в женскую очередь из 15 человек, а мужская абсолютно свободна, то логично предложить покупательницам пройти примерить одежду в мужской примерочной. Во многих магазинах так и делают, заботясь о времени и комфорте клиентов.