Koton

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

В поисках куртки на весну обошли много магазинов, "Koton" был в их числе.

В поисках куртки на весну обошли много магазинов, "Koton" был в их числе.

Здесь , собственно, и нашли подходящую, да еще и по очень привлекательной цене. Купили. Но уже дома обнаружили дефекты - куртка стеганая, швов много, а половина оказались просто не прошиты. Ладно, подумали, что это единичный случай и поехали заменить ее. В магазине увидели, что все остальные куртки в таком же виде представлены.

Персонал на кассе согласился, что это брак, приняли заявление на возврат ,деньги поступили немного позже обещанного, но это не к магазину претензии.

Кстати, куртки эти, зная, что они не надлежащего качества, никто не убрал, они так и висели дальше в зале.

Помимо того, что качество вещей здесь, мягко говоря, не очень, мне еще не нравится, как висят вещи в зале- абсолютно непонятно, хаотично, больше напоминает какой-то вещевой рынок. Лично мне, поиски одежды в этом магазине не доставляют никакого удовольствия.