Koton

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Вообще-то мне в этом магазине очень нравится находиться.
Здесь отличная музыка всегда! И очень много милых вещичек, большой выбор, есть размеры на худых девушек.

Беспорядка никогда не замечала.

Я могу много времени здесь провести: хочется пересмотреть гору всяких кофточек и рубашек, все мне нравятся!😍
А еще здесь всякие милые штучки для...

Вообще-то мне в этом магазине очень нравится находиться.

Беспорядка никогда не замечала.

А еще здесь всякие милые штучки для детишек продаются!)

Примерочные меня тоже не смущают: я достаточно высокого роста, вроде нормально все закрывалось, ну и не знаю, мне как-то пофиг, я никого не стесняюсь)
всегда тут весело было, хорошо время проводили, с соседями по примерочным можно посмеяться, особой грязи не замечала.

Работники вежливы - не более того, лично мне этого достаточно. У них тут типа запрещена фотосъемка, если верить знакам на входе, но мне ни разу никто замечаний не делал. Как-то видела, что девушка с мороженым зашла - ей тоже ничего не сказали.

Качество вещей где-то между средним и плохим!((
Я вот купила всяких милых вещичек, они мне понравились и вроде подошли, материалы преимущественно натуральные, на момент примерки и покупки особых косяков не заметила (возможно, я была ослеплена котиками, мишками, совушками и прочими милашествами, которые тут повсюду, и тем, что обтягивающие трикотажные платья и здешние рубашечки так хорошо на мне сидят), но после первой же стирки (супермегаделикатной) швы в некоторых местах прямо-таки предательски поползли, и ниточки повылазили.
Обидно! Мне вообще-то эти вещички очень сильно понравились!

И да, с ценниками обманывают немного. Какая-то глупость. Если вещь человеку понравилась и подошла, он ведь и так возьмет ее, разве нет? На кого рассчитаны эти дурацкие уловки?

Здесь совсем недорого. Лучше бы сделали подороже и качество получше. Я вот совсем не хочу, чтобы вещи были одноразовые!
А так: дешево и очень сердито, получается.
Рекомендую внимательно смотреть на качество вещей перед покупкой, (на качество швов особенно).

• Я тут случайно туфли купила... Сама не верю, но относила их в офисе год )))

• Хорошие попались?
    А я раньше, пока магазинчик в Галерее не появился, даже не знала про него, как-то не замечала.
    А тут - прямо так мне все понравилось, и качество расстроило - такой облом(😔

• как сказать: нужны были определённого цвета с низким каблуком, обежав все магазины, я не нашла цвет (не сезон был). А сюда зашла для ребёнка футболки посмотреть. Вдруг вижу эти туфли... Не кожаные ... ))) взяла от безысходности, очень был нужен цвет.
    А получилось у них такая удобная колодка, что носила их много )
    Но, все таки, учитывая крайне низкую цену, считаю их качество это исключение, а не правило.

• Я купила дешевые кроссовки в Спормастере - Демикс. Гулять с собакой, ездить на дачу... Покупала с мыслью - убьются - не жалко. Третий год им хоть бы что.

• да, бывают такие покупки... 😻