Koton

Сеть магазинов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

аукцион невидной щедрости от котона в дни летней распродажи 2016!!! скидки аж до 70% (типа). А как на самом деле, расскажу )
перед входом в магазин постер гласит скидки ДО 70%. Грех не зайти и не посмотреть, вдруг что-нить получится купить по вкусной цене )
Купила вчера платье. На ценнике гордо красуется красная наклейка со старой ценой в 2299, которая перечеркнута и указана (типа) новая, распродажная 1399 )
В реале... если отклеить новый ценник... ТАДАМ.... увидим, что это платье и раньше, до громких обещаний скидок, стоило те же самые 1399 ))) т.е. скидки на самом деле никакой нет, просто дурят нашего брата (и сестру тоже ;)) или проще говоря - ОБМАНЫВАЮТ.
Ни продавец у примерочной, ни продавец на кассе, на мой вопрос, "а честные скидки у вас бывают и почему ТАК?", ничего вразумительного ответить не смогли.
Вещи в этом магазине иногда можно найти вполне себе, а вот обман покупателей чести им не прибавляет (
Мальчики и девочки, будьте внимательны )
Хороших вам покупок с действительно реальными скидкам ;)

• А какое это имеет значение, если цена для вас приемлема?

• приятнее понимать, что вещь купил, действительно, со скидкой )

• Попробуйте написать в ФАС.

• благодарю за рекомендацию ) времени недостаточно, чтобы этим заняться )

• Что я могу сказать, работая в торговле, и видя такую ситуацию изнутри, очень часто товар приходит в магазин в период распродажи! И система распечатывает белый ценник уже с учетом скидки. Но для удобства покупателей и продавцов все товары, попавшие в sale, проклеиваются красным ценником! Даже те, которые пришли только что, и на ценниках которых автоматически учтена скидка. Не думаю, что KoTon вас обманывает... Заходите в период поступления новой коллекции и увидите разницу!

• бывает по-разному. иногда реально есть скидки, но частенько попадаются и такие уловки )
    лучше бы просто оставили старый ценник и всё, к чему эти махинации...

• @Весна , это ж надо только додуматься , сначала отковырять ценник, уточнить у продавцов, купить эту вещь , и остаться не довольной🙈😆😆 Давно уже не секрет : в распродажу в магазинах появляются вещи , которых в начале сезона не было . Их скидывают в магазин со складов , и соответственно ценник ставят красный . Но это не означает , что вещь так раньше и стоила , появись она ранее, купили бы в два , а возможно и в три раза дороже . Как вариант : заходите на сайты магазинов , и сравнивайтесь цены !

• вам, конечно, виднее (сарказм), что и как...
    удачных покупок, продолжайте слепо верить, что покупаете "на распродаже со скидкой..."

• Какая разница была скидка или нет,если вещь понравилась и вы ее купили, странная вы

• being normal is boring ;)

• То и видно,что вам совсем скучно,что аж много времени на отзывы хватает