Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Щетинкина, 34
  • Театр Красный факел 700 м

Двоякое впечатление от магазина. Цены не очень низкие. Есть товары со скидкой. Заказывала почти на 5000 руб. После отзвонились что все есть. Еще позже что есть не все. Потом просили перенести срок доставки. Потом выяснилось что по приезду на склад еще чего то нет. В общем заказ до бесконечности менялся, в итоге я вообще запуталась что там едет. Еще опечалила дезинформация по доставке: на сайте заявлено что в мой район она 200 рэ. при этом при заказе свыше 2500 руб скидка на доставку 50%... чёт не заметила я скидки содрали с меня таки 200 при заказе больше чем на 4500 рэ. В общем не знаю вернусь я в этот магаз или нет...

Добрый день!

Приносим извинения за отсутствие, заказанного вами, товара. Мы улучшим систему по остаткам на складе, для того чтобы вы всегда могли получать полный заказ вовремя.
По поводу доставки – стоимость в Кировский район составляет 400 рублей, исходя из того, что сумма была свыше 2500 р., вам была сделана скидка в 50%.
Мы не включаем стоимость доставки в итоговую цену на товар и потому не можем предложить бесплатные услуги. Для того чтобы сэкономить можно воспользоваться самовывозом.
К тому же, мы ввели новую систему скидок, совершать покупки теперь станет выгоднее! Покупая в течение месяца на сумму свыше 1500 рублей, вы получаете скидку в размере 15% (на следующий месяц), свыше 3000 руб. – 20%.

Оставайтесь с нами!
С уважением, «Котоваськино».