Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Щетинкина, 34
  • Театр Красный факел 700 м

Не могла удержаться, чтобы не написать отзыв об этой ветеринарной клинике. У моего кота случилось обострение МКБ, и сын принес его сюда. За осмотр и три инъекции заплатил около 1500 руб. Поскольку врач прописала коту инъекции и на последующие 5 дней, а самой ставить уколы коту достаточно проблематично, то на следующий день я отправилась с котом на уколы снова в эту клинику - уже с купленными мед. препаратами. Врач поставила коту 3 укола. На всё про всё ею было потрачено 3-4 минуты. Каково же было мое удивление, когда меня попросили заплатить 460руб.! На мой вопрос, как могут 3 инъекции моими препаратами стоить 460руб, врач ответила, что она мне посчитала также и повторный визит (ну как же, она ведь не молча уколы ставила, а между делом спросила как кот себя чувствует!). Я поинтересовалась- и что же, если я завтра приду уколы ставить, вы с меня опять 460руб возьмете?- и она мне ответила утвердительно! Придя домой позвонила в другую ближайшую вет. клинику и узнала, что у них инъекция коту стоит 17руб. Комментарии, думаю, здесь излишни!

• Не очень понятно, в чем претензия. Вы когда в магазин приходите, смотрите цены? Разве нельзя спрость сначала условия приема у врача. Тем более это был повторный прием.

• Я вообще-то не на прием пришла (какой смысл повторно обращаться к врачу на второй день после начала лечения!). Я, если можно так выразиться, пришла на процедуры, а именно- поставить коту уколы. И да, заранее не спросила, сколько это будет стоить. Мне и в голову не могло прийти, что 3х-минутная процедура обойдется мне в 460 руб. Я заплатила эту сумму, а отзыв написала, чтобы другие не попались на эти, на мой взгляд, неадекватные расценки.

• Добрый день!

Оплата с Вас была взята корректная, на самом деле даже при простом введении инъекций взимается плата как за вторичный прием (согласно прейскуранту ветклиники), это общепринятая практика большинства ветеринарных клиник.
    Мы понимаем Ваше недовольство, что вас не предупредили о возможных тратах, потому приносим свои извинения!
    На данный момент в ветклинике проходит акция, который вы можете воспользоваться – бесплатная консультация у ветеринара. Если есть такая необходимость, обязательно приходите! И пусть Ваш питомец будет здоровым!

Оставайтесь с нами! С уважением, Котоваськино.