Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Вчера пришел купить в Ваш магазин подстилку в клетку хомякам, мне продали сено с ромашкой, сказали, что оно не будет проваливаться сквозь прутья клетки как гранулы пресованных стружек, например. Сегодня, когда я хотел сдать нераспакованный товар обратно. Мне сказали, что это корм, а корма мы обратно не принимаем. Дозвониться до начальства не удалось. А "на себя такую ответственность" молодой человек, одетый не в корпоративную одежду, без бэйджика, брать не стал. Сказал, что не хочет, чтобы удержали сено из зарплаты у него потом.

Добрый день! Спасибо за информацию. Ситуация неоднозначная: при покупке Вы озвучивали, что приобретаете именно подстилку, а не корм? Потому что по закону корма, действительно, не подлежат возврату и обмену. Вот, что можно сделать: Вам нужно написать заявление о возврате товара на имя директора компании. У Вас есть чек? Приложите его к заявлению, укажите артикул товара и опишите ситуацию. В случае принятия директором положительного решения, деньги Вам будут обязательно возвращены.