Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Уже давно полюбила "Котоваськино"(тогда магазин был только один, небольшой и в подвале ), ну а уж этот , в "Ройяле", могу с уверенностью назвать лучшей торговой точкой , ориентированной на товары для животных, в городе!
Сегодня я обладала достаточным временем, чтобы изучить некоторую часть представленного ассортимента и сделать это оказалось очень удобно ввиду просторного помещения, оптимального освещения и продуманного мерчендайзинга.
В "Котоваськино" я нашла даже то, что ранее нигде не попадалось : солнцезащитные очки (для животных, естественно), рюкзаки разнообразных цветов и размеров (для них же , а не для хозяев), силиконовые непромокаемые ботиночки и резиновые сапожки, норковые шубки и куртки!! Замечена даже книга Хигира об именах для своих питомцев .
Конечно, здесь достаточно и всего остального, столь необходимого всем любителям животных, включая отдельный аптечный прилавок.
Все товары достойного качества и по разумным ценам.
Минусы : не очень большой выбор одежды для собак , особенно от 14 размера, и зимнего ассортимента.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что наш зоомаркет в "Ройял Парке" пришелся Вам по душе))) Что касается одежды для собак, то учтем Ваши пожелания.
Тем более, что зима только-только началась и зимний ассортимент обязательно будет широко представлен.