Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

К сожалению, сейчас этот магазин остается для нас единственным, где удобно купить по дороге еды котам. К сожалению - потому что каждая покупка несчастного пакета сухариков сопровождается преследованием продавцами по всему залу. Очень назойливый и навязчивый персонал. Ходят по пятам. Только притормозишь у полки - начинают дышать в шею с требованием дать им возможность проявить себя. Правда, если начать задавать вопросы - ответить не могут. Вот на днях вижу на кассе объявление про какую-то акцию и пометкой "уточните у продавца". Ну, уточнила - а девочка заморгала и прошептала, что совершенно не в курсе.
Если бы не эта надоедливость персонала, поставила бы пятерку за неплохой ассортимент и скидочную систему. Но нет.

• Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что остаетесь с нами, несмотря на некоторые недоработки с нашей стороны. Если Вы назовете дату посещения магазина, мы сможем уточнить, какой продавец работал в эту смену. Хотя скорее всего Вас обслуживал стажер. Именно поэтому возникла такая ситуация. Директор магазина возьмет ситуацию под свой контроль и проведет работу с персоналом.

• Согласна с вами полностью! Писала не так давно про навязчивый персонал, ответили, что это стажёры. Вам теперь пишут, что стажер плохо владеет информацией. Судя по всему, у них работают только эти самые стажеры:)))
    а между тем, в магазин иногда не хочется заходить из-за такого пристального внимания консультантов(