Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Чаще я покупаю еду кошке в том магазине, что на Щетинкина. С 5% скидкой по карте цены получаются вполне приемлемыми (влажник иногда даже дешевле, чем в Ленте), а так как магазин буквально в соседнем от меня доме, то очень удобно. В их сети есть очень хороший корм Purina Delicate - это единственный сухой корм, которым мы кормим нашу склонную к аллергии кошку. Но отзыв я пишу про этот магазин в Роял парке, потому что именно он организовал чудесную и очень-очень добрую акцию "Счастье в добрые руки" - где каждый желающий мог принести кошку или котенка и пристроить их в добрые руки. Новому хозяину полагался бесплатный сухой корма для питомца на три месяца! Для кошек предоставлялась большая выставочная клетка. Работницы магазина видно, что очень любят животных, подходили погладить кошек, сказать доброе слово, выносили корм и водичку. Очень многие подобранные кошки нашли таким образом свой дом (при мне взяли одну)! Для меня эта акция была очень актуальна, т.к. пару месяцев назад перед холодами мы забрали с дачи бездомную семейку - кошку и котят. Котятам нашли отличных новых хозяев, а вот кошечку пока не можем пристроить. И несмотря на то, что в этот раз нам не улыбнулась удача, мы не отчаиваемся и все равно благодарны Котоваськино за предоставленную возможность!
P.S.: а наша черепашка все еще ищет свой дом :(

Доброе утро! Спасибо Вам огромное за хорошие слова и и такое доброе сердце! Обязательно приходите к нам еще, всегда будем рады) Акция "Счастье в добрые руки" будет продолжена в следующем году. А про свою кошечку напишите в нашей группе - https://vk.com/topic-66350594_32... и пусть у нее появится шанс! Удачи Вам!