Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Заходил несколько раз в этот магазин. В целом нормально, за исключением отсутствия цен, цен не на своем месте. Причем сами эти цены зачастую выше средних. Ну и про неквалифицированный персонал уже тут все сказали.
Вчера произошла интересная история. Зашли мы с супругой в Роял Парк, там девочка нам дала флаер от компании Hills о проводимой ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ (это важно) акции "Купи пачку корма вторая в подарок". Направились в котоваськино разведать, что да как. Продавец сказала, что все как и написано, мы взяли корм в руки и пошли посмотреть кое-что еще... Спустя минут 8 пришла продавец и сообщила, что купить корм по акции ПРОИЗВОДИТЕЛЯ без карты котоваськино нельзя. Спрашиваем как ее получить - говорит купить надо на 700 рублей (что опроверг оф.представитель магазина ниже, сказав, что 70 рублей и она ваша). Кладем все товары на полки и едем в другой магазин указанный на том же флаере, в нем без всяких карт покупаем этот корм, второй дают в подарок и еще сообщают, что Hills на всю продукцию свою 10% скидки до НГ дает.
Оценка: бывает и лучше.