Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Посещала сей магазин 2 раза.
Из плюсов могу отметить интерьер и хороший ассортимент.

В первый раз хотела приобрести антигадин. выбрала нужный бутылек, по устроившей меня цене. на кассе пробилось вдвое дороже, и за нехваткой денежных средств я от покупки отказалась

Во второй раз решила приобрести роял канин для мопсов, мне понравилась цена на ценнике, которая была ниже чем в Ленте, где последнее время корма самые выгодные по ценам. Что в итоге? На кассе пробилась цена значительно выше, но тут то я ценник видела точно, иначе бы не взяла пакет. На законный вопрос про цену продавец сказала, что цена указана с учетом 20% скидки по карте. Что, простите? У меня нет вашей карты, я не бывала тут ранее... Неприятное ощущение дезинформации. Ушла, и на этот раз насовсем.
Неприятно чувствовать себя в глупой ситуации при каждом посещении

Прощай, Котоваськино.

Добрый день!

Согласно закону о правах потребителей, вы имеете право купить товар по той цене, которая указана на ценнике. Что касается ценника, то сумма указывается как с учетом скидки, так и без учета скидки (не видя того ценника, подробнее сложно ответить).
На данный момент мы поменяли систему скидок, теперь покупая в течение месяца на сумму 1500 рублей, вы получаете скидку в размере 15% на следующую покупку, на 3000 руб. – 20%. Наличие дисконтной карты не требуется, подробные условия можно узнать в сети магазинах «Котоваськино».

Спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за предоставленное неудобство!

С уважением, «Котоваськино».

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за предоставленное неудобство!

С уважением, «Котоваськино».