Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Заезжаем в этот магазин редко. Только по необходимости. Обслуживание оставляет желать лучшего. Всегда продавцы , как будто спят. Вчера заезжали за вет.кормом и таблеток от паразитов. Никто не здоровается!! Прошли пару раз мимо консультанта (свернули не туда, но потом вспомнили где лежит корм), а она даже внимание не обратила. Такое ощущение, что это не консультанты, а охранники. Смотрят только, чтобы ничего не украли. За стойкой вет.препаратов стояли два продавца. Я четко назвала лекарство и даже назвал ряд, где он лежит. Продавец секунд 30 смотрел на коробочки, переспросил название и так и не увидел нужное лекарство, пока другая продавец не подошла и не выложила нам его. (Почему вы не знаете своего ассортимента??) Мы сразу же пошли на кассу. И там как всегда НИКОГО!! Постоянно пустые кассы и приходиться ждать. К нам не спеша шла одни из тех продавцов, кто стоял за вет.препаратами. Разве нельзя было сразу вместе с нами пойти. Магазин был пустой. Девушки заняты все своими делами и дела нет до покупателей. Еще очень интересный момент на кассе. Девушка, уже рассчитывая нас, начала рассказывать нам о том, какой устаревший и плохой препарат от паразитов мы берем и что он очень бьет по печени, а у нас вот корм лечебный. Так корм у нас был для почек!! Это раз!! А лекарство, которое мы брали ничем не хуже "Празицида", который вечно мне пытаются продать (для меня он не удобен), а просто подешевле и в таблетках. Я всегда читаю инструкцию и отзывы в итернете, прежде чем купить. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, почему продавцы не знают ассортимент своего магазина, не интересуются покупателями и вдруг решают поработать с клиентом уже на стадии "оформления сделки", сканируя наш товар.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, нам важно знать мнение наших покупателей. Мы обязательно предпримем необходимые меры для устранения замечаний!

С уважением, Котоваськино.