Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

У меня вопрос - ни кого не волнует просроченный товар в вашем магазине!!! Сегодня предупредила продавцов, в следующий раз письмо прямиком в россельхознадзор напишу!!!

Добрый день. Елена!

На данный момент в магазине отведена отдельная полка «Распродажа» для товаров с истекающим сроком годности. На данную группу товаров мы предоставляем скидки до 70% и продавцы должны были вас предупредить об этом. Ежедневно товар, у которого истек срок годности, убирается с полок для утилизации.
Просроченный товар на полках не является политикой компании «Котоваськино», потому мы связались с продавцами и еще раз обратили их внимание на данную группу товаров.

Спасибо за Ваше обращение!

С уважением, Котоваськино!

• Добрый день. Елена!

Спасибо за Ваше обращение!

С уважением, Котоваськино!

• К сожалению Ваши продавцы не достаточно хорошо исполняют свои обязанности, т.к. мною был замечен товар на Вашей полке "Распродажа", срок годности которого истек за неделю до того как я взяла его в руки.

• Я вам больше скажу, у них еще и затертые сроки годности бывают. Так вот смотришь на упаковку, а на ней ничего нет :)
    Давно ничего там не покупаю.)

• Елена, добрый день! На основании Вашего обращения, с продавцами была проведена дополнительная работа по устранению подобных замечаний. К сожалению, в связи с количеством товара в 20 000 наименований, продавцы физически не могут проверить все досконально, и подобная проблема случается во многих магазинах, в частности и продуктовых, потому и бывают такие казусы. Но спасибо, что вы заметили, и мы устранили замечания!
    Проверка Россельхознадзора в магазине «Котоваськино» (Красный проспект, 101), была совсем недавно, по прошествии которой не было выявлено замечаний.

Еще раз спасибо за Ваше обращение! Мы стараемся откликаться на все замечания наших клиентов!