Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Дважды была в магазине и оба раза вызывали негодование и раздражительность. Во-первых, цены очень кусачие, но ассортимент и неплохой. В первый раз приходила в магазин за витаминами для кота, ждала минут 20 пока консультант соизволит подойти ко мне. Когда я попросила помочь с выбором, мне махнули рукой на полку с нужным товаром и удалились к новоприбывшим покупателям. Этого я вот совсем не поняла, по-моему, продавец должен помогать всем. Ладно, в итоге подошел еще продавец, который правда без особого энтузиазма показывал мне витамины, грустно вздыхая. Скажем так, я очень быстро выбирала товар, но видимо показывать 5 коробочек было непосильным трудом для продавца. Когда я выбрала витамины, продавец тут же куда-то ушел. Я подошла на кассу, у которой стоял то ли охранник, то ли фиг пойми кто, болтая по телефону. Когда он увидел меня, то по рации сказал кассиру прийти на место, однако кассир явился спустя 10 минут не раньше.
Во второй раз заказывала по интернету. Из плюсов: заказ быстро был сформирован и доставлен в магазин в ячейку, но когда я пришла за заказом, то в ячейке его не оказалось. Нерасторопный продавец сказал идти к кассе, где сотрудница разговаривала по телефону ну просто ооооочень долго, а я засекла для любопытства: 12 минут! Нормально?! Уж не знаю, либо надо больше продавцов, чтобы кто-то сидел на кассе, кто-то был в зале, кто-то возле витрины с лекарствами и витаминами, либо надо мотивировать сотрудников двигаться активнее. Заходишь в магазин как в подземное царство: тишина, спокойствие, минимальная активность, медленные прогулки людей мимо полок до склада, где (судя по всему) Нарния, ибо люди там исчезают.
В общем, если у продавцов времени навалом, то это не значит, что каждый может торчать по 10 минут у кассы в ожидании, когда же к тебе соизволят подойти.

Здравствуйте! Благодарим Вас за критику! Мы провели дополнительное обучение продавцов. Просим Вас в дальнейшем при возникновении любых замечаний к работе наших магазинов связываться с руководителем на прямую по телефону: 8-383-233-50-40