Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Мне нравится название этого магазина. Пожалуй, всё.

Заходила сюда трижды, первые два раза уходила без покупки, потому что на кассах никого не было, и прождав добрых 10 минут, пошла смотреть коту вкусняшки в Мегас.

На третий раз удалось приобрести клиентский опыт.

Мне нравится название этого магазина. Пожалуй, всё.

На третий раз удалось приобрести клиентский опыт.

Во-первых, на секунду я почувствовала себя в Летуале, спасибо женщине-тени, которая ходит как охранник в указанном магазине. Она преследует тебя. Ты априори вор! Тырить кошачью еду - странная затея, ну да ладно.

Выбрав несколько баночек вкусняшек пушистому, подхожу к кассе, там две дамы хозяйничают, на мое "здравствуйте", ни одна, ни вторая даже глазом не моргнула.

Цены здесь не маленькие, обслуживание никакое.

Вижу, что здесь есть официальный представитель, хотелось бы задать вопрос, подскажите, пожалуйста, хотя бы одну причину вернуться в ваш магазин?

• Доброго времени суток! Спасибо Вам за критику! Бывает очень сложно подобрать комфортную дистанцию до потенциального покупателя, и продавцы (которые кстати читают эти отзывы) стараются изо всех сил быть заметными. но навязчивыми. Это не всегда у них получается. но мы всем коллективом работаем над этим! И для того что бы работа шла эффективно на каждой кассе размещён прямой номер Директора магазина по которому можно позвонить и высказать все свои конструктивные замечания, начиная от внешнего вида продавца, заканчивая уровнем цен.