Котоваськино

• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Вчера зашла впервые в Котоваськино, неоднозначное впечатление сложилось. 🤔
Магазин огромный, очень много всего: кормов, игрушек, лекарств и тп.
Мне понадобился корм для кота, у меня их никогда не было..только собаки🐶 Ходила, бродила, читала составы, цены.. В итоге так и ушла ни с чем😔
Продавцы были очень заняты пересчётом товара(ходили по залу, пикали штрихкода).
Ну ладно, не очень то и расстроилась, сегодня заказала в другом магазине)
Может быть ещё и приду, но только уже целенаправлено за чем-то. ☺️

Здравствуйте уважаемая, Анютка!
Нам очень жаль, что Вам не помогли с выбором кормов, но к сожалению, если Вы почитаете остальные отзывы, то многие наши клиенты раньше жаловались, на чрезмерную внимательность продавцов. Поэтому сейчас продавцы дабы не быть через чур навязчивыми не преследуют по пятам каждого покупателя, а предоставляют ему выбор: обратиться за консультацией или же самостоятельно выбрать товар.
Надеемся Вы обязательно посетите наш магазин ещё раз и станете постоянным нашим покупателем.
С уважением, Кот Васька.

• Здравствуйте уважаемая, Анютка!
    С уважением, Кот Васька.