Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Здравствуйте !

Подключаюсь к ниже написанным отзывам про цены, что на этикетке одно, на кассе другое и все очень дорого !

Здравствуйте !

Так вот что же купила я в свое время, я взяла игрушку в которую вкладывается мята стоила 500 руб.,( когда я смотрела этикетку было 350) на кассе выяснилось что 500, так то не дешево для обычной игрушки, но я свою принцессу люблю, и думаю черт с ним пусть так вдруг понравится ей эта мята. Придя домой, моя малышка проигнорировала все знаки внимания со стороны игрушки.

И я очень огорчилась что потратила деньги впустую . Притом что магазин большой, но выбора толком нету. Все одно и то же что можно в других магазинах увидеть ничего индивидуального.

Но к счастью я определилась с выбором другого магазина где там и покупаю все, А ВАМ КОТОВАСЬКИНО ЗАКРЫТЬСЯ СОВЕТУЮ И НЕ ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ДЕНЕГ НА СВОИХ МАЛЫШЕЙ НЕ ЖАЛЕЮТ, А ВЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ !!!

• Уважаемый покупатель. Мы приняли ваше обращение. По поводу вашей претензии. Компания внимательно изучит причины, по которым произошло данное недоразумение, и постарается в дальнейшем больше их не допускать. Мы разбираем все случаи жалоб на нашу работу. При этом убедительно просим в дальнейшем, если вам что-то не нравиться в работе нашей компании, не писать об этом в глобальной сети интернет, чтобы ваше недовольство увидел весь мир. У вас есть желание улучшить работу нашей компании и указать на наши слабые места, а не вредить ее работе? У нас есть удобные инструменты обратной связи, такие как "Письмо директору», "Звонок руководству". Данные инструменты позволяют нам рассмотреть возникшие проблемы детально и устранять их своевременно для того чтобы у наших покупателей складывались только хорошие впечатления о нашей работе. Как правило, жалобы во всеуслышание ни к чему хорошему не приводят. В мире не существует компаний, в которых сотрудники не допускают ошибок и выставлять их напоказ в сети для обозрения всем читателям - не благодарное занятие. Наш телефон обратной связи с руководством - +7 (383) 233 50 40 (с 9-00 до 18-00). Ссылка на Письмо руководству http://kotovaskino.ru/tech/mailt...