Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 310 м

Долго искала когтеточку на замену старой. Нашла в интернет-магазине Котоваськино.

Плюсы: 1. через 2 часа после заказа на сайте мой заказ был у меня! Очень оперативно! 2. Адекватная цена

Минусы: 1. Обратите внимание на описание товаров. Мне было важно чтобы когтеточка была из джута и 60 см высотой, в итоге я заказала "наугад", потому что в описании у понравившейся модели были написаны только размеры, а серфить интернет в поисках устала.

2. Менеджер интернет-магазина также не смог проконсультировать по материалу изделия.Его конечно можно понять, невозможно знать каждый из товаров, да и я не звонила бы, если бы в описании была вся интересующая информация.

С наилучшими пожеланиями.

• Добрый день,l.pryahina!

Благодарим Вас за отзыв, нам приятно,что Вы высоко оценили качество работы нашего интернет-магазина.

На данный момент наш новый интернет-магазин находится на завершающем этапе разработки, совсем скоро он распахнет свои виртуальные двери для наших покупателей. Благодарим Вас за Ваше замечание, при наполнении нового сайта, мы обязательно это учтем.

Ждем Вас за новыми покупками в обновленном интернет-магазине "Котоваськино"