Котоваськино

Сеть зооцентров

Магазин находится рядом с домом, это очень удобно, и работает уже достаточно долго, но корма, который я заказывала, так и не дождалась за три месяца, все говорят: "Мы открылись недавно и товар весь еще не привезли". Зачем обманывать, сказали бы сразу, что такого корма не будет в ассортименте. Наполнителя, которым я пользуюсь, кстати, там тоже нет. Спрашивала про витамины и лакомства, которые обычно беру для своего любимца, и тех не оказалось - какой-то бесполезный для меня магазин. Буду рада, если для других жителей дома он окажется нужным. Поэтому буду ходить в магазин, который посещаю с удовольствием уже много лет, хоть и находится он подальше, но там всегда есть все, что мне нужно.

Добрый день!

Жаль, что мы не смогли вас заинтересовать свои ассортиментом! Мы можем пополнять ассортимент другими товарами, но для этого необходимо желание нескольких клиентов. Если Вы оставите свои пожелания, мы можем спросить об этой необходимости других клиентов и приобретем)

С уважением, Котоваськино.