Котоваськино

Сеть зооцентров

Часто посещала этот магазин с момента его открытия. Меня всё устраивало до вчерашнего вечера.

Вчера после работы мчалась в этот магазин, чтобы купить своему питомцу корм. К моему удивлению, магазин оказался закрытым! На двери ни объявления о предупреждении, ничего. К слову сказать, в Дубль-гисе и на вывеске магазина написано время работы: до 21:00. Я стояла на крыльце и дёргала ручку двери в 20:33. То есть как минимум 15 минут магазин ещё должен был принимать покупателей.

И что это получается? Несоответствие часов работы магазина заявленному графику! По какой причине? Вероятно, элементарное неуважение к покупателям (т.к. никакого объявления с предупреждением не было).

Теперь буду знать такие "порядки" в этом магазине и в следующий раз буду делать выбор в пользу другого магазина.

• Здравствуйте, Plushka.

Магазин «Котоваськино» находящийся по адресу Горский микрорайон 72, работает по графику с 10:00 до 20:00. Объявление об этом было размещено, но к сожалению было сорвано. Заявка об изменении времени работы магазина была направлена в упомянутый вами справочник. Надеемся на Ваше понимание и приглашаем принять участие в наших акциях!