Котоваськино

Сеть зооцентров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Магазин очень хороший. Большой выбор товаров. На все, задаваемые мной вопросы, девушки отвечали живо и компетентно. Но цены на товары значительно выше, чем в иных зоомагазинах (не буду их перечислять, дабы не обвинили в рекламе), поэтому изучив ассортимент и цены, ушла восвояси. К сожалению, не мой магазин. Поэтому "4".

Елена, спасибо за Ваш отзыв! По поводу цен. В наших магазинах действует специальная дисконтная система, максимальная скидка по которой - 25%. Также с 20% скидкой можно приобретать товары по будням до 12-00. Поэтому Вы можете делать очень выгодные покупки! Приходите к нам, продавцы-консультанты обо всем Вам расскажут подробнее.

Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть в наших магазинах

Дарья. Спасибо за ваше замечание в адрес наших сотрудников. Мы обязательно проведем с ними работу и в случае если изменений не будет, то заменим их на других сотрудников.

продавцы при покупателях разговаривают по телефону, обслуживают очень медленно, не здороваются. Это мелочи, но создается неприятное впечатление.

На момент Вашего обращение магазин отработал не полных 2 месяца, и естественно, что новые сотрудники допускают, какие-то ошибки и просчёты! Но мы над этим работаем, и будем рады видеть Вас в ряду своих покупателей.