Ковёр

Чайхана-бар
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 20.08.2018

• Оценки

Провели приятный вечер с друзьями!) Спокойная музыка, колоритный интерьер) Сергей, наш заботливый и учтивый официант) Всем советую посетить это уютное место)

Lavi Storyteller написал 3 отзыва об этом месте

Хорошее приятное место для отдыха) Девчонки официантки молодцы) Алена, Алина, Надя, Камила))) Спасибо кальянщику Жене,Вкусные качественные кальяны ) Никитос за баром поднимет настроение всегда) ну и конечно же караоке! Юля всегда поможет с выбором песни, и всегда споёт с вами.

Отличное место для отдыха! Как семьёй, так и шумной компанией! Являюсь постоянным гостем чайханы "Ковёр"! Вкуснейшие еда, бар, кольяны! Спасибо всему персоналу, Анина, Камила, Надя, Женя и Женя (кольянщики), Никита! Ребята, вы сделали не один мой выходной! Люблю вас, вы лучшие!😊

Сегодня прекрасно провели с подругой время в Ковре! Очень уютная атмосфера, вкусная кухня, легкая музыка, которая не мешает общаться. Очень милая и дружелюбная официантка Нелли, вежливая, все рассказала про блюда и быстро все принесла! В общем, мы остались очень довольны вечером!)