Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 440 м

Искали место, где бы можно было посидеть и отметить совместный отпуск, хотелось именно восточной кухни, поэтому выбор пал на "Ковёр". Очень понравился интерьер: большие лампы-абажуры над столами, которые согревают своим тёплым светом, в соответствии с названием везде ковры, мягкие диваны и маленькие подушечки) Кухня так же не разочаровала заказывали: лагман, жареную чучвару, манты, картофельные дольки фри, лепешку, тарелочку восточных сладостей и отдельно пахлаву. Все очень аппетитное и вкусное! Особенно взрыв вкусовых эмоций вызвал чай (английская карамель и шоколадный принц)!!! Порадовала итоговая сумма чека, так как в похожем месте за меньший заказ отдали сумму большую, цены здесь, действительно, демократичные.

Осталось только 2 вопроса:

1. Почему в меню цена картофельных долек фри 65 рублей, а по чеку 100? (Фото чека и меню прилагаю) Либо исправляйте стоимость в меню, либо пробивайте по 65 руб.

2. В чеке указано название пахлава, а в меню пахвала, так задумано или это опечатка?

В целом вечер удался, поэтому соответствующая оценка.

Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

Нужно было позвать администратора для решения данной ситуации.

Приносим свои извинения за невнимательность кассира,пробившего Вам не ту позицию.Конечно же мы исправим название блюда в системе. Еще раз извиняемся!

Ждем Вас снова!Хорошего дня!

• Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

Нужно было позвать администратора для решения данной ситуации.

Ждем Вас снова!Хорошего дня!