Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 440 м

Хотел оценить данное заведение по следующим критериям:

1. Обстановка. Очень уютный дизайн, удобная мебель, оптимальная температура зала, атмосфера соответствует. За это ставлю 1 звезду.

Хотел оценить данное заведение по следующим критериям:

2. Персонал (обслуживание). На входе встречает красивая девушка, вежливо проводит в зал, отдает меню. На этом положительные моменты данного пункта заканчиваются. Официант не знает ассортимент почти полностью. Банальный пример: я поинтересовался о наличии молочного чая, что бы ответить, ей пришлось отойти и проконсультироваться с другими сотрудниками. На другие вопросы, такое ощущение, отвечала наугад.

3. Качество продукции. Совершенно не понравились манты с телятиной, они были не сочные, мясо было некачественное (это было понятно исходя из органолептических свойств). Шаурма с курицей также заставила засомневаться в кухне данного заведения (опять мясо, только теперь уже курица, затхлый вкус, такое ощущение что ее несколько раз размораживали, потом приготовили. Либо вовсе мясо было залежалое). Понравился молочный чай, тот самый, о котором официантка своими силами не могла вспомнить.

4. Кальян. Особых нареканий нет, кальянщик подобрал вкусный табак, постоянно подходил, продувал и менял угли. Однако стоимость его однозначно завышена, от 1000 рублей - дорого.

Подведем итог. На некоторые вещи можно закрыть глаза, бывают неопытные сотрудники, с которыми надо много работать, но некачественная продукция навсегда отбила охоту посещения вашего бара. Думаю, справедливо.

Добрый день, приносим свои извинения .

Вы всегда можете связаться с нами по номеру качества +7-909-529-27-59 для устранения неприятных ситуаций,если вдруг они возникли,либо позвать администратора .

Хорошего дня!

• Добрый день, приносим свои извинения .

Хорошего дня!