Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 440 м

Вкусно, но долго. Я понимаю, что пятница, а во втором зале корпоратив. С загрузкой кухни всё понятно. Тут без претензий. Но пустые грязные тарелки на моем столе ещё ни разу столько не стояли. Соответственно официант понятия не имеет, что я доела и можно выносить следующее. И ещё, вырабатывайте у персонала командный дух: 2 официанта (не те, что нас обслуживал) прошли мимо и посмотрели на пустые тарелки и томно отводили взгляд. Я думала, что такое уже нигде не встречу. Но как официант в прошлом, больше фигею с коллег, чем с нашего официанта. Руки-то пустые оба раза были...За порции и интерьер накинула пару звёзд.

Приносим свои извинения,мы примем определенные меры!

Спасибо за отзыв.

Вы всегда можете позвонить по телефону качества +7-909-529-27-59 (в любое время) либо позвать администратора.

Хорошего Вам дня!

• Приносим свои извинения,мы примем определенные меры!

Спасибо за отзыв.

Хорошего Вам дня!