Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 550 м
  • Магазин Телевизоры 290 м

Давно хотела зайти . Очень люблю узбекскую кухню .Расположение прям так себе :залы,переходы ...Но внутри уютненько . Диванчики,подушечки .Ковры...а вот блюда огорчили ((( И манты и плов и рулетики из баклажана ((( все суховато ...ну на мой вкус .Обслуга понравилась. И администратор и официантка .Живая музыка.Проход в ё-бар с дискотекой .В целом хорошо )

Спасибо за отзыв!
Ждем в следующий раз,если что-то не устраивает Вас ,то всегда можете обратиться с проблемой к администратору либо позвонить по телефону качества +7-909-529-27-59.
Удачного дня!

• Спасибо за отзыв!