Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 440 м

Как так вышло, что я, человек, который столько раз проводил у вас субботние вечера, еще ничего не написала??? Срочно исправляюсь!

Вы мне действительно нравитесь. Отличная кухня, демократичный ценник, вежливые официанты. И я точно знаю, что с барменами можно договориться об "особенностях" в классических коктейлях, если вам чего-то ну очень уж хочется. Почему для меня так важны именно субботние вечера? Потому что я прихожу, чтобы за порцией вкусного ужина послушать игру любимого гитариста из "Аризоны". По сути, именно с вашего заведения и начался старт-ап наших крепких отношений, за что отдельное спасибо)))

П.с. Звездочки "Рекомендую" нет. Это правда. Потому, что в конце вечера по залу начинают шмыгать девицы из соседних, более развлекательных, залов. Понимаю, что вы не сможете с этим ничего сделать. Но именно из-за этого просто 5.

Спасибо за отзыв)

Всегда рады видеть Вас!