Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 440 м

В субботу были в ковре, решили приятно провести время. Понравилась обстановка, мило и уютно. Минут через пять к нам подошёл официант, быстро принял заказ. Заказали салат, начала кушать и обнаружила, что внутри салата находится чёрный короткий волос.!!!!!. Моему возмущению не было предела, аппетит и настроение пропали моментально. Очень долго ждали официанта. Когда к нам подошла девушка, сказали ей, что в вашем салате находится волос. Официант сделала не возмутимое лицо, взяла тарелку подняла ближе к свету и стала рассматривать её под разными ракурсами. Потом тарелку поставила на стол и ушла. Через некоторое время она вернулась, не извинившись сразу сказала про замену. Когда она вернулась с ^^замененным^^ салатом, сразу возникли подозрения что это та-же самая тарелка с моим не доеденным салатом. Это подтверждалось тем, как я изначально его перемешала. Очень жаль, что ваши повара работают с не покрытой головой тем самым нарушая требования гигиены. Научите ваших официантов быть вежливыми и признавать ошибки вашего заведения. Попрощаться с клиентом персонал научили, а до извинения видимо ваше заведение не доросло.

Приносим свои извинения,мы примем определенные меры!

Спасибо за отзыв.

Вы всегда можете позвонить по телефону качества +7-909-529-27-59 (в любое время) либо позвать администратора.

Хорошего Вам дня!

• Вот не надо про гигиену, у меня там знакомая работает, все с гигиеной у них в порядке. А на фотке видно что волос лежит с верху. Он мог и с вашей головы упасть. Сколько раз ходили не чего такого не было.

• Я не настолько мелочна, чтобы уподобляться такой низости.

• Приносим свои извинения,мы примем определенные меры!

Спасибо за отзыв.

Хорошего Вам дня!