Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 550 м
  • Магазин Телевизоры 290 м

Периодически бываю в данном заведении. Очень нравится интерьер, атмосфера и вообще концепция заведения. Кухня очень хорошая, постоянно какие-то обновления, также есть постное меню, что приятно удивило во время последнего посещения.

Нравится устройство всего комплекса. Сидишь спокойно в Ковре, захотелось потанцевать, пожалуйста, не нужно одеваться и куда-то ехать, покидая уютную атмосферу Ковра, так как Ё-баръ прямо за смежной дверью. Кстати, еще один плюс - звукоизоляция. Нравится живая музыка и время работы.
Ещё очень большой плюс - кальяны. Они очень, очень крутые, даже в сравнении со специализирующимися на кальянах заведениями. Спасибо Светлане:)
Из минусов, увы, официанты. Как бы не хотелось поставить заведению высшую оценку и как бы я не была лояльна и терпелива, но, обслуживание хромает. За время нашего последнего посещения у нас сменилось 2 официанта, возможно, оба стажеры, но заказы забывались, приходилось повторно просить о них официантов. К тому же через администратора и других официантов, так как наших в поле зрения никак не обнаруживалось. От того, итог - медленное и невнимательное обслуживание, постоянное дублирование и дополнительные просьбы, типо бокалов для воды и ложек для пасты.
За соседним столиком были те же жалобы и фразы типо "пойдемте сами через бар закажем" так что, я не предвзята. И желаю ребятам удачи и профессионального роста.
Несмотря на это, будем ходить в Ковер ещё!))

Доброго дня,Кира!
Спасибо за отзыв!
Мы примем определенные меры и конечно же исправим минусы!
Приносим свои извинения за доставленное неудобство !
Ждем Вас в следующий раз на 5ти звездочный визит:)
Удачного дня!

• Доброго дня,Кира!
    Спасибо за отзыв!
    Мы примем определенные меры и конечно же исправим минусы!
    Приносим свои извинения за доставленное неудобство !
    Ждем Вас в следующий раз на 5ти звездочный визит:)
    Удачного дня!