Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 440 м

Частенько раньше к вам заходили с подругами. А на днях решили встретиться с бывшими коллегами, встречу с которыми испортить плохим сервисом практически невозможно. Посоветовавшись, решили пойти к вам. Девочки полностью положились на меня, решив, что если я говорю, что в этом месте хорошо, значит там на самом деле хорошо. Что в этот раз случилось с вашим заведением, я просто не понимаю. Официант - молодой человек, как будто язык проглотил. На "спасибо" никакого тебе"пожалуйста", ну ладно, может невоспитанный парень, но когда он нам принес закуску, а там не хватало ингредиентов и на вопрос "Где остальное?" просто ответил "а закончилось".. Ну так а почему же нас не предупредили? Не предложили что то другое? Ладно. Едем дальше, видим - лес. Пришла девушка - кальянщик, мы заказали у нее самый обычный кальян без изысков. Кальян она нам принесла на самом деле хороший, но! хорошим он был буквально первые пару минут, остальное время каждые пять минут нам приходилось ждать девушку, чтобы она исправила ситуацию с горьким кальяном. Апофеозом всего стал факт того, что кальян то у нас был один из самых дорогих, а не за тысячу рублей. Под конец кальянщица вообще практически вырвала кальян из рук моей подруги со словами, что он уже закончился и совершенно не курится. Ну спасибо за кальян стоимостью 1400 р, который невозможно было курить, а в конце его вообще отобрали 😀😀😀 В общем, кроме двойки на данный момент ничего не могу поставить И то балл за вкусные блюда.

Добрый день,Елена.

Приносим извинения ,у нас есть телефон качества +7 (909) 529-27-59 по которому Вы можете позвонить в момент помещения нашего заведения или после ,что бы мы смогли исключить все факторы доставляющие вам неудобства .

Спасибо за обратную связь и хорошего дня!

• Добрый день,Елена.

Спасибо за обратную связь и хорошего дня!