Ковёр

• Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 460 м
  • Магазин Телевизоры 210 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Я раньше писала об этом месте положительный отзыв - мне очень у вас нравилось, честно! И я даже уговорила коллег ездить на бизнес ланч в данное заведение. Но!
1) на бизнес ланче переодически начали приносить вчерашние разогретые узбекские лепёшки, которые становятся резиновыми, когда остынут( а в последнее посещение мало того, что разогретые, так ещё и платные по 15 рублей - есть их невозможно, заказали 6 штук, 2 точно оставили(
2) окрошка - это вообще полный ахтунг из серии "мы в вашу воду добавили немного кваса"((( ничего более отвратительного я никогда не ела(
3) обслуживание - мы сели на улицу на веранду большой компанией - обслуживали долго( для бизнес ланче это неприемлемо( на основное меню скидка 20%, на невкусную окрошку мне забыли её сделать, подучился бизнес ланч за 400 рублей почти(
4) новый бизнес ланч - раньше он был комплексным и это было очень удобно! Сейчас все по отдельности и в итоге выходит дороже. К слову, ценник заметно вырос, а при всех факторах выше было принято решение больше не посещать данное заведение(((
Мне очень жаль, ребята! Мы у вас полгода питались 2-3 раза в неделю точно!

Здравствуйте ,Евгения .
Очень жаль ,что приняли такое решение .
Вы могли позвонить по телефону качества +7 (909) 529-27-59 или позвать администратора ,т к все блюда подаются свежие ,а если Вы не согласны ,то мы могли взять на бракераж и разобраться в данной ситуации .
Хорошего дня!

• Здравствуйте ,Евгения .
    Очень жаль ,что приняли такое решение .
    Хорошего дня!

• падение качества сервиса и несвежесть блюд - это старая история. И мы уже звали администратора и перед нами извинялись. Ситуация повторилась спустя всего 1,5 месяца( смысл звонить по телефону качества какой?