Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 200 м

Пошли вчера вечером в Ковер, посидеть в тесном семейном кругу. Нам очень понравилось!
*Обстановка уютная, удобные диваны, народу немного, что тоже радует и позволят расслабиться.
*Очень быстрое время подачи блюд. Меньше чем за 10 минут нам уже вынесли и напитки, и салаты, и закуски, и некоторое горячее.
*Еда очень вкусная, сытная, порции...

*Еда очень вкусная, сытная, порции большие! Соотношение: цена-качество отличное! Цены порадовали.
*Обслуживание понравилось ! Официантка Алина была очень вежлива и улыбчива ! Лишнюю посуду уносила своевременно, могла дать совет в выборе блюд, показать где что находится, знала меню, что нынче в кафе и ресторанах, к сожалению, не всегда встречается👍🏼

В общем, провели очень приятный, вкусный, тёплый семейный вечер. Ещё придем обязательно и вам советуем! ☺️👍🏼

Здравствуйте,ЕvA_EvA!
Очень приятно читать Ваш отзыв!
Всегда рады создать комфорт и уют для Вашего вечера,ну и конечно же вкусно накормить!
Хорошего дня и ждем Вас снова!