Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 440 м

Место выбрали достаточно проходное, а вот ориентация в самом помещении весьма затруднительная. Заказа ждал около часа, любуясь на хмурые лица официантов, — хоть бы предупредили, что ожидание будет настолько долгим. Скидку на базовое меню во время бизнес-ланча не сделали, несмотря на то что она заявлена. Если такова политика их администрации, я сюда больше ни ногой.

Доброго дня, shao kahn.
Данная скидка перестала действовать с 1 августа. Приносим свои извинения за официанта,не оповестившего Вас.
Исправим недочеты ! Если не тяжело сообщить нам кто Вас обслуживал и в какой день вы были ,то Вы можете позвонить по номеру качества +79095292759 или дать обратную связь здесь .
Хорошего дня!

• Доброго дня, shao kahn.
    Хорошего дня!