Ковёр

Чайхана-бар
  • Ватутина, 17/1
  • Площадь Маркса 550 м
  • Магазин Телевизоры 290 м

Вчера впервые посетила Ваше заведение,предложил муж,а он уже был у Вас.
Впечатление осталось хорошее🙂
Теперь по порядку:
Зал большой с ярким интерьером,все в стиле,не зашарканное,очень аккуратное,как будто вчера сделали ремонт)Диваны удобные,очень много цветных подушек.

Вчера впервые посетила Ваше заведение,предложил муж,а он уже был у Вас.
Впечатление осталось хорошее🙂
Теперь по порядку:
Меню тоже свеженькое,как новое))Вполне информативное и яркое. Помимо восточной кухни есть европейская и детское меню.
Кухня работает до 2х часов,последний заказ можно сделать в половину. Мы,собственно,так и сделали))Может потому что повара сильно домой хотели,может и блюда не требовали долгого приготовления,но весь наш заказ из 4х блюд стоял на столе не больше чем через 15 минут,что несомненно отмечу как плюс😀 Мы заказали кутаб с курицей и овощами,рулетики из баклажанов,куриный суп и плов с бараниной,названий по меню я не запомнила.Муж очень отметил плов,говорит "как настоящий"😀
Особенно хотелось бы отметить персонал🌺 Официантка у нас была очень милая,приветливая,советовала при выборе блюд и сама предлагала добавить кипятка в чайник,ей отдельные 5 звёзд и большое спасибо👍🏻
Ещё мы заказывали кальян.Кальянщица,как и официантка,тоже крайне милая😀 Она посоветовала нам взять иорданскую смесь,перед этим выяснив,что нам бы хотелось. Сам кальян нам понравился только после середины,когда он стал более дымным и больше не драл горло. Стоил 1400. Прощаясь с нами,девушка ещё рассказала про новинки и посоветовала попробовать другие смеси.
Теперь о том,что не понравилось:
В соседнем зале проходят жаркие танцы, музыка и выкрики ведущих доносятся постоянно. И если вы настроены на спокойную беседу в тихой обстановке,то нет. Заходить и выходить тоже через этот злачный танцпол. Но это только вечером)
Сходить точно советую