Коврочисты 54

Компания чистки ковров. Офис
  • Новосибирск, Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

Коврочисты чистят чисто!

Почистили нам 3 больших ковра и 3 маленьких за два раза. В общей сложности около 25 квадратных метров. Три ковра были с замачиванием и устранением запахов после походов в туалет на них щенка. Почистили замечательно! Наконец-то ковры не пахнут 😁

Особенно понравилась скорость! За три дня увезли, почистили, привезли.

В общем...

Коврочисты чистят чисто!

Особенно понравилась скорость! За три дня увезли, почистили, привезли.

В общем и целом все понравилось, рекомендую!

• День добрый) Здорово, что все получилось и что Вам все понравилось) Относительно замачивания с устранением запаха, то в 99% случаев запах действительно уходит, за это спасибо можно сказать нашему чудо-средству) Поэтому передавайте привет щенку, может он нам еще работы подкинет;)))

• 😄😄😄 щенок уже вырос и немножко поумнел, теперь в туалет на улицу ходит. Но в случае чего, обязательно обратимся к вам снова и порекомендуем знакомым.