Коврочисты 54

Компания чистки ковров. Офис
  • Новосибирск, Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

Хотели воспользоваться услугами данной компании, по рекомендации друзей. Позвонили, договорились на чистку ковра с вывозом и доставкой. Время было оговорено с 18.00 до 21.00. В 20.45 звонят из доставки и говорят, что смогут приехать только завтра. И действительно почему бы в пустую не просидеть не прождать 3 часа вывоза ковра, за который к слову, берут 450 рублей. Обозначил, что завтра можно не приезжать. В ответ услышал, что сегодня смогут приехать только к 23.00... Интересно почему бы не к 2.00 ночи? Заказали чистку в другой компании с ценой доставки на много меньше, а клиентооринтировоностью на много больше. Надеюсь, что этот отзыв поможет Вам внести корректировки в логистику доставки и качество сервиса.

• Здравствуйте! Спасибо за обращение к нам. Спасибо Вашим друзьям, что рекомендуют нас.

Мы у Вас должны были забрать ковры вечером 7 мая. По известным и не зависящим от нас причинам, вечером в городе были огромные пробки. Наш сотрудник понимая, что не успевает к Вам ко времени позвонил и предупредил. Предложил два варианта, от которых Вы отказались. Это было Ваше право, но и с его стороны было сделано все правильно. Поэтому надеемся на объективность в оценке данной ситуации.

Добра Вам!