Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Второй ковёр, вторая встреча с коврочистами - снова безупречно! Злыми пятнами ковёр не обжился, но в хорошей стирке определённо нуждался. Мама сказала: "Какой он приятный и белый!". А если уже и мама говорит - чисто, значит, чисто:)

Здравствуйте! Наш рабочий коллектив всегда рад, когда наша работа приносит улыбки) спасибо Вам)

Татьяна, здравствуйте! Стоимость стирки на первый заказ с учётом ВСНХ акций и скидок составит: 171 руб./ кв.м. - стандартная стирки ( пыль, грязь, пятна) и 243 руб./кв.м. - стандартная стирка с дополнительным замачиванием от неприятных запахов ( моча, гарь, плесень). Вся оплата производится при получении Вами чистых ковров, наличными.

Отдали сюда на чистку наш любимый ковер, что могу сказать, как были пятна так и остались(( Я конечно и не верила, что их можно убрать совсем, но здесь меня убедили в обратном! Но с работой не справились((((( Итог: зря потраченные деньги

Тот самый случай, когда писать много не нужно. Все замечательно. Ребята конечно немного лукавят указывая на сайте не ту цену. Она как бы та, но для ограниченного круга клиентов. При первом звонке говорят ТУ цену, которую вы потом и заплатите.

В общем, с Лилей общаться просто и эффективно, ковры почистили отлично, сроки выдержали.

Рекомендую!

Доброго времени суток) Спасибо огромное за рекомендацию) Сайт да, нужно доработать, в остальном очень рады мы и рады, что рады Вы)))

с уважением, Лилия