Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

Хочу поблагодарить сотрудников компании "Коврочисты".

Хочу поблагодарить сотрудников компании "Коврочисты".

Недавно у меня в квартире произошел потоп, и 3 ковра просто плавали в воде несколько часов. Конечно же, просушить и прочистить их самостоятельно было нам не под силу. Обратились в компанию "Коврочисты", по телефону получили оперативную консультацию что сделать с ковром, что бы он не деформировался и не "протух".

Сотрудники компании приняли к сведению всю срочность ситуации, за ковром приехали уже на следующий день. Хотелось бы отдельно поблагодарить специалиста, который приехал за ковром- вежливый, пунктуальный, заранее позвонил, согласовал точное время.

Через 5 дней наши ковры уже были у нас, чистые, сухие, приятно пахнущие))))

Всё это удовольствие стоило совсем небольших денег, практически даром, если учесть цены на автомойках, где ковер просто польют из Кёрхера, а то и вовсе испортят!

В общем, работой довольны, будем обращаться и впреть!)))

Благодарим за добрые слова) Будем и дальше стараться Вам на радость)