Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

Заказала чистку ковров в этой компании, уточнила по телефону, помогут ли вытащить ковры из-под мебели, ответили, что конечно помогут, приехал курьер за коврами на следующий день, 2 маленьких ковра я заранее скрутила, попросила еще 2 помочь достать из-под мебели, на что получила ответ, что в его обязанности это не входит, он может помочь только скрутить, доставать он ничего не будет, доставайте как хотите. Пришлось мне, слабой девушке, двигать кровать и диван. Знакомство с компанией оставило отрицательное впечатление. Обещают одно, а по факту другое, доверия компания не вызывает.

Надо было сразу отказаться от услуг Коврочистов, теперь сижу не знаю, как почистят и сколько времени это займет, если по одному пункту не обещанное не выполнено, то может и по качеству и по срокам тоже получится не как обещается.

Настроение испорчено, теперь переживаю за судьбу ковров.

• Дорогой клиент, мы от лица компании приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Будут предприняты меры в отношении сотрудников. За судьбу ковров, пожалуйста, не переживайте, Получите Вы их в надлежащем чистом виде. Еще раз приносим свои извинения.