Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

30.11.15 я в очередной раз сдала свой единственный ковёр тогда ещё очень любимым мною Коврочистам, почистить обещали в течение 3х дней, я планировала постелить его ближе к новому году, поэтому попросила досушить его (обычно привозят влажным, чтобы ворс распрямился на месте). Когда через неделю ковёр так и не привезли я решила позвонить сама. Мне сообщили, что ковёр пришлось отправить на перечистку, он ещё мокрый и через пару дней будет готов, так и сделали. Я расчиталась и убрала ковёр не распаковывая, развернула его только 30 декабря вечером, собираясь поставить на него ёлку. Сразу с краю увидела тёмное пятно, к тому же пахнущее каким-то моющим средством, дальше по всему ковру тоже были тёмные разводы, складывалось ощущение, что он полинял.
Я, не питая особых надежд на ответ, позвонила на следующий день утром, вежливая девушка меня выслушала, сказала, что сообщит о моём случае руководству и убеждала меня в том, что реакция будет очень быстрой - сегодня или в крайнем случае в ближайшие дни после нового года ковёр у меня заберут и попытаются вывести пятна, даже если все работники будут заняты, их руководители лично приезжают на такие случаи!

Ни на следующий день, ни после праздников никто мне не позвонил. 12 января я позвонила сама и в тот же день ковёр забрали на перечистку, вернули в воскресенье 17го. Пятна остались на месте.
Я сразу позвонила, мне ответила вежливая девушка и клятвенно заверила, что завтра мне перезвонят и решат мой вопрос!

Сегодня первое февраля, у меня приболел сынишка, когда он выздоровеет я буду заниматься этим вопросом уже с помощью специалистов по защите прав потребителей.

Относительно пятен и разводов, если после перечистки пятна остались на месте, то к сожалению, их уже не вывести, поскольку пятна бывают разной природы ,и не всегда их удается устранить, о чем мы прописываем в Акте приема-передачи, экземпляр с памяткой остается у Вас для ознакомления. Если все таки дело касается линьки ковра, мы так же предупреждаем, что срыв красителя возможен, так как это не всегда можно предугадать заранее. Данная информация размещена на сайте в разделе "Памятка для клиентов", а так же на все том же Акте приема-передачи. Но опять же, в каждом случае мы стараемся подойти индивидуально.
Относительно общей сложившейся ситуации, приносим от лица компании большие извинения. В самое ближайшее время Вам позвонит наше руководство для того ,чтобы обсудить и самое главное решить ситуацию.

• Уважаемая Полина. Относительно некрасивой ситуации сейчас происходит разбирательство и лицам, которые сработали непрофессионально, будет вынесен соответствующий выговор.